22:27 04.03.2017 167 9

Начисление амортизации по основным средствам в бюджетных учреждениях производится:

a. В последний день каждого месяца c. Раз в год в последний день года b. При вводе основного средства в эксплуатацию d. В последний день каждого квартала

Похожие вопросы
Загрузить еще
Ответов (1)
Тимофей Петров 00:11 05.03.2017 0 0

Вопрос не такой простой, как кажется. Дело в том, что были старые правила начисления амортизации, а с не давних пор они изменились немного. Вот вам по какой схеме надо, по старой или по новой? По старым правилам если, то подходит вариант b. При вводе основного средства в эксплуатацию. Но, сейчас будет актуален вариант а В последний день каждого месяца. Единственное, что я не совсем уверен с новым\старым правилом, там же согласно пункту 17 и пункту 24 это делается. Честно скажу, ну не помню на сто процентов, но, вроде бы, я все правильно вам написал. Если есть возможность, проверьте сами.

Ваш ответ

Загрузить изображения