10:51 31.12.2020 245 3

Сигнальные столбы.

Я председатель поселка недалеко от Ижевска, и у нас рядом проходит трасса, на которой есть очень крутой поворот, там ночью автомобилисты часто попадают в кювет. Городская администрация выделила деньги, чтобы я купил сигнальные столбы и установил их, естественно не без помощи рабочих. Подскажите, где их можно купить?

Похожие вопросы
Загрузить еще
Ответов (3)
Гарик Мненков 10:55 31.12.2020 0 0

Мало просто получить деньги от государства, нужно же еще разрешение на установку сигнальных столбов, это же тоже считается дорожным знаком. И устанавливать их нужно по ГОСТУ в присутствии сотрудников ГИБДД.

Артём Логинов 11:05 31.12.2020 0 0

Ну если автомобилисты попадают в кювет, то это только их проблема. Вообще-то ночью нужно обязательно включать фары, и ехать не больше 100 километров в час.

Павел Погорелов 11:13 31.12.2020 0 0

Артем, да, конечно, автомобилисты тоже должны следить за дорогой, но установка знаков дорожного движения это на ответственности государства, тем более рядом с населенными пунктами. Как минимум перед этим поворотом должен быть светоотражающий знак, а как лучше дорожные сигнальные столбики. Вот, посмотреть на них цены можете тут https://izhevsk.ecodorznak.ru/catalog/stolbiki-signalnye.

Ваш ответ

Загрузить изображения