21:55 22.12.2021 398 9

Быстро раскрутить бизнес в интернете за короткий период времени, реально?

Как вы полагаете, возможно ли быстро раскрутить бизнес в интернете за короткий период времени? К кому необходимо обращаться за такой помощью? Есть ли рекламные агентства или компании, которые занимаются такими проектами?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (9)
Анонім 03:28 23.12.2021 0 0

По-моему с каждым днем все труднее это сделать, потому что в интернет пространство ринулись все, кому не лень и все хотят обойти конкурентов и раскрутится. Надо искать хорошую веб-студию.

Анонім 03:59 23.12.2021 0 0

Смиритесь с ситуацией, ведь теперь интернет пространство, эта та реальность, куда перебазировался весь маркетинг и бизнес, а также вся наша частная жизнь и личная информация. Поэтому стремление быть первым такое же естественное, как и в оффлайн жизни. Вся рекламные агентства теперь имеют другую специализацию и принципы работы.

Светлана Слива 17:05 23.12.2021 0 0

Все верно! Раньше искали креативных рекламщиков для продвижения, сейчас в почете грамотные программисты, которые могут сделать ваш контент узнаваемым и успешным. Это совершенно иной принцип работы, поэтому если вам нужна раскрутка сайта в Google, тогда обращайтесь в компанию, где есть настоящие спецы. Рекомендую сотрудников Mediaset https://mediaset.com.ua с многолетним успешным опытом работы в этой сфере. Наш интернет ресурс сотрудничает с ними на постоянной основе и мы благодарны им за высокие рейтинги и положительные результаты.

Анонім 22:07 21.08.2022 0 0

Что бы быстро и успешно раскрутить свой бизнес в интернете сегодня можно воспользоваться довольно многими возможностями. Например, можно заказать создание Progressive Web App https://wezom.com.ua/progressive-web-app. Если простыми словами, то это приложения. В отличии от обычного веб сайта, прогрессивные веб приложения опираются не только на работу браузера, но и на кеш пользователя, потому высокие нагрузки им не страшны.

Анонім 16:07 13.11.2022 0 0

Любому бизнесу обеспечен правильный и удачный старт, если в его основе стоит корректный метод постановки задач и менеджмента. Могу вам посоветовать узнать побольше о том что такое целеполагание в блоге Skillesis https://skillesis.com/ru/management/czelepolaganie-kak-vsegda-dostigat-zhelaemogo/ Такой подход помог мне справиться с правильным определением цели моей деятельности и это безусловно сыграло роль в достижении успеха моего бизнес-проекта.

Анонім 22:27 30.03.2023 0 0

Як зробити оплату онлайн послуг у себе на сайті? Бо це дуже важливо для бізнесу

Анонім 22:29 30.03.2023 0 0

У мене підключений платіжний сервіс конкорд банк https://concordpay.concord.ua/ це дійсно дуже зручно і можу сказати, що завдяки цьому стало більше покупок. Його можна адаптувати як під магазин, так і під власний бренд, підключити легко, деталі можете дізнатися для себе на сайті. Користуюся вже довгий час та дуже задоволений результатом.

Анонім 18:11 31.10.2023 0 0

Кто подскажет, как открыть фоп?

Анонім 18:14 31.10.2023 0 0

Привет! Я недавно решила открыть свой собственный бизнес в Украине, и, честно говоря, столкнулась с множеством вопросов и сложностей. В поисках информации, которая поможет мне разобраться во всем этом, я наткнулась на статью: как открыть ФОП в Украине в 2023 году https://busyb.com.ua/post/ru/yak-vidkryty-fop-v-ukraini это оказалось именно то, что мне нужно! Статья предоставляет подробную информацию о процессе регистрации физического лица-предпринимателя в Украине, а также советы по выбору правильной формы налогообложения. Я нашла в ней ответы на множество вопросов и рекомендую ее всем, кто задумывается о бизнесе в Украине.

Ваша відповідь

Завантажити зображення