09:20 24.07.2022 2280 5

Где заказать профнастил?

Недавно задумались о приобретение участка. Сразу подумал о том, сколько будет стоить построить дом самому. Зашел в интернет, посмотреть, какой сейчас строй материал лучше покупать для забора и наткнулся на информацию о профнастиле. Как я понял, это один из лучших и современных материалов для ограждения. Подскажите, подойдет ли этот профнастил для забора на небольшой участок? И куда еще можно применить профнастил?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (5)
сергей зорин 08:48 25.07.2022 0 0

Если решили огораживать профнастилом то (стояки) на которых будет крепиться профнастил - надо будит ставить на расстоянии не более одного метра, иначе ветер будит ломать забор. Мы два года назад купили участок и тоже думали из чего построить дом, решили не заморачиваться и сами делали кирпичи из саманного кирпича, получилось дёшево и крепко.

Геннадий Нагаев 12:12 25.07.2022 0 0

Свой участок - это, конечно же, замечательно. А постройка дома - занятие хоть хлопотное и затратное, но очень увлекательное. А профнастил можно пустить как на кровлю, так и на забор, в настоящее время многие делают ограды из него.

Alex Naumov 16:04 17.08.2022 0 0

Сейчас пока лето многие ищут такие строительные материалы на основе металлопроката. И я считаю что забор из профнастила это самый оптимальный забор и конечно же профнастил нужно выбирать только из самого качественного металла. Я вот различный металл, арматуру там, уголки и в том числе профнастил заказывал в данном металлопрокате https://radko-metal.com.ua/ тут всегда металлические строительные материалы высочайшего качества.

Анонім 18:02 17.08.2022 0 0

Действительно, приобрести профнастил в интернет-магазине было бы разумнее всего. Так что, рекомендую Вам воспользоваться подсказкой, прозвучавшей на форуме, раз уж советует опытный человек, уже пользовавшийся услугами этой организации.

Геннадий Нагаев 18:40 18.08.2022 0 0

Я согласен, что покупать профнастил лучше всего в интернет-магазине, я давно уже так и поступаю и профнастил для кровли своего гаража приобретал именно в интернете. Прошло уже шестнадцать лет и покуда все нормально, не протекает.

Ваша відповідь

Завантажити зображення