11:23 22.01.2020 618 2

Как выбрать москитную сетку?

Если честно, то только недавно я узнал, что москитных сеток бывает несколько видов. Вот скажите мне, как из них всех выбрать какую-то одну?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (2)
Степан Меншиков 15:02 23.01.2020 0 0

Да, сетки сейчас бывают разные, но несмотря на это все эти https://fabrika-setok.ru/ москитные сетки разработаны под определенные потребности. Посмотри на сайте Фабрики сеток описание каждой из них и там найдешь, какая и для чего нужна. Потому что они есть и против котов, и против пыльцы и прочее. Мы себе поставили во все комнаты разные, потому что под одним окном много цветов и там нужна сетка антипыльца, а в других комнатах совсем иные потребности.

Сергей Колтунов 14:40 01.04.2020 0 0

Антимоскитные сетки и правда бывают разные: на липучке, рулонные и рамочные. У нас москитная сетка в рулонах, брали на vikna.ua/komplektuyushhie/rulonnye-moskitnye-setki/

Такие сетки подходят для любого вида окна или двери, эстетично выглядят, устойчивы к внешним влияниям и что самое главное - хорошо защищают от жуков и тополиного пуха. Думаю на сегодняшний день рулонные сетки - самый оптимальный вариант.

Ваша відповідь

Завантажити зображення