19:57 29.12.2022 202 6

Какой фонарик выбрать?

Посоветуйте, какой фонарик выбрать? Имею ввиду, от какого производителя? Сейчас их большое количество, я раньше не пользовался таким, не знаю, какой выбрать. Но сейчас без него просто тяжело.

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (6)
Анонім 19:59 29.12.2022 0 0

Советую покупать от производителя Филипс у меня есть опыт использования. У меня от этого производителя разная техника, которая прекрасно служит. Хоть и простые, но надежные, так что стоит брать обязательно.

Анонім 19:59 29.12.2022 0 0

Филипс, это не бюджетный вариант фонариков, но при этом долговечный, я себе много чего покупала именно от этого производителя, качество супер. Посмотрите варианты в интернете.

ангелина дир 20:01 29.12.2022 0 0

Как советую выше, советую посмотреть фонари и аксессуары PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_philips.html в каталоге магазина Фокстрот. Я совсем недавно купила там неплохой фонарик с дальностью света 200м, я осталась довольна покупкой и сэкономленными деньгами, так как понравившаяся модель фонарика в других магазинах, стояла на порядок дороже, чем в этом магазине. Сейчас там много товаров и скидок, так что поспешите. К примеру, мой фонарик стоит 999 гривен.

Анонім 18:37 31.12.2022 0 0

А есть какие-то другие варианты для автономного освещения?

Банго Джа 21:26 31.12.2022 0 0

Лучше брать не фонарик, а полноценный светильник на батарейках https://www.brille.ua/ru/osveshchenie/tehnicheskie-osobennosti_na-batareykah/ или аккумуляторах - с енго больше толку. Его поставил в комнате и он освещает все вокруг. А от фонарика мало света, да и может им пользоваться только один человек, еще и батарейки садятся быстро.

Оля Фламина 11:37 10.11.2023 0 0

Ваш бизнес связан с продажей фонариков, и вы ищете надежного оптового поставщика? Рассмотрите вариант сотрудничества с онлайн магазином IDMobile, который предлагает разнообразные фонарики оптом https://idmobile.com.ua/ru/antyblekaut/fonariki/. Я сотрудничаю с ними уже несколько месяцев, и хочу поделиться своим опытом. В ассортименте IDMobile представлены USB-фонарики, светодиодные фонарики, фонарики-светильники, фонарики-прожекторы, фонарики для чтения, фонарики для дальнего освещения и тактические фонарики. Это означает, что вы сможете удовлетворить потребности самых разнообразных клиентов, вне зависимости от их целей и сферы применения. Заказывая фонарики оптом в IDMobile, вы сможете сэкономить средства и обеспечить своим клиентам качественные продукты. Фонарики, предлагаемые этим поставщиком, обладают долгим сроком службы и отличной эффективностью зарядки, что делает их привлекательными для покупателей.

Ваша відповідь

Завантажити зображення