13:21 17.07.2019 642 5

Контекстная реклама

Что это, какой т нее результат? Стоит ли вообще её делать?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (5)
Андрей Шевич 11:39 24.07.2019 0 0

Когда вводили какой-то запрос в гугле/яндексе, видели там первые строки выдачи, где написано "реклама"? Если нет - попробуйте. Вот это и есть контекстная реклама. Думаю о её пользе и так всё понятно) Большинство пользователей именно по ней и переходят. Думаю, что тут и так понятно, что польза от неё есть. К тому же сделать её не проблема, если Вы специалист. Вот мне эта https://skylogic.com.ua/kontekstnaya-reklama-v-odesse.html компания делала. Результаты понравились, будем продолжать

Анонім 15:11 02.11.2019 0 0

Чтобы сэкономить на услугах мастеров, то покрасить дом можно самому. Вот есть сайт со всеми материалами и инструментами для этого [url]https://colormarket.online/catalog/derevoobrabotka/emali-i-krasiteli/morilki-na-osnove-rastvoritelya[/url] Мне кажется так даже лучше - вы сами можете контролировать расход краски, и прочих материалов при работе, и при необходимости докупать их в этом магазине.

Анонім 15:12 02.11.2019 0 0

Чтобы сэкономить на услугах мастеров, то покрасить дом можно самому. Вот есть сайт со всеми материалами и инструментами для этого https://colormarket.online/catalog/derevoobrabotka/emali-i-krasiteli/morilki-na-osnove-rastvoritelya Мне кажется так даже лучше - вы сами можете контролировать расход краски, и прочих материалов при работе, и при необходимости докупать их в этом магазине.

Олег Зудков 14:26 19.11.2019 0 0

Конечно стоит. И не только рекламу стоит заказать, но так же сео-продвижение в целом. Но обращаться при этом лучше только к настоящим профессионалам своего дела https://index-design.ru/ . Они смогут исправить ошибки сайта и вывести его в ТОП в короткий срок без проблем.

Хейрулла Коточигова 00:11 23.10.2023 0 0

Ключевые Различия между Ask и Bid в Финансовом Мире.



В финансовой торговле ask и bid представляют собой цены, по которым продавцы и покупатели готовы совершать сделки. Узнайте, как правильно интерпретировать и использовать эти понятия для успешных инвестиций. #Финансы #AskИBid

Ваша відповідь

Завантажити зображення