00:24 23.12.2021 361 6

Отдых летом

Перед летним отпуском постоянно стою перед выбором: Черное или Азовское море? Что вы выбираете?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (6)
Алекс Алекс 00:37 25.12.2021 0 0

Ой, мы били и там и там. Везде есть свои плюсы и минусы конечно же. Немного отличается климат, поэтому каждый выбирает подходящее ему. Мы для себя открыли новое место это Скадовск, мелкое Черно море и насыщенная йодом вода. Есть и хорошая инфраструктура и красивая природа. Жилье выбираем на этом сайте https://skadovsk.info/ . Всегда можно почитать отзывы, которые помогут определиться с выбором.

Вася Антонюк 08:58 01.02.2022 0 0

Зачем себя ограничивать только летом и только двумя морями?! Можно расширить возможности используя предложения от профессионалов и лидеров продаж. Вот пример тому источник https://mama.travel/tury/egipet где выгодно купить тур в Египет, подбор легкий, услуг много, а главное расположение комфортное, как собственно и сервис.

Анонім 18:29 19.08.2022 0 0

А я всегда предпочту морю горы. Именно поэтому решено было поехать отдыхать в этом году в Карпаты https://akwatur.com. Хорошо, что нам друзья уже много лет назад подсказали эту просто невероятную компанию Акватур. Тут все получилось просто великолепно, красиво, выгодно и удобно.

Вита Павленко 23:17 08.06.2023 0 0

Добрый вечер, обратите внимание на гостиницу мысхако новороссийск https://edem-v-gosti.ru/rus/gostinitsy-myskhako/. Там можно найти шикарные номера и совсем недорого. Поэтому, рекомендую смело, не пожалеете.

Оля Фламина 18:59 09.11.2023 0 0

А мне понравился отпуск в Греции. Советую вам посетить Санторини: он известен своими белоснежными домами на скалах, закатами и удивительными видами на Эгейское море. А еще Акрополь в Афинах - античный комплекс храмов и сооружений, символ Афин и Греции в целом. Метеоры - уникальные монастыри, расположенные на высоких скалах, создают потрясающий ландшафт. Греция это незабываемо!

Олег Вилков 15:57 04.01.2024 0 0

Помню этот восхитительный отдых на вилле в Кассандре https://aktis.villas/ru/kassandra/. С самого начала, когда я впервые вошел в этот уютный дом, понял, что мой отдых будет неповторимым. Вилла была просторной и стильно оформленной. Уютная гостиная с панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на Эгейское море, сразу завоевала мое внимание. Но вот та терраса, простиравшаяся вдоль дома, стала моим любимым местом. Каждое утро я просыпался под ласковыми лучами солнца и отправлялся на террасу, чтобы насладиться завтраком, окруженным запахами морского бриза. Бассейн на заднем дворе стал моим личным оазисом прохлады в знойные дни.

Отпуск на вилле в Кассандре был идеальным балансом комфорта, природы и греческого быта.

Ваша відповідь

Завантажити зображення