13:26 02.07.2020 483 6

Пластическая операция

Как думаете, можно ли у нас в стране делать пластику? Или лучше за границей это делать?

Відповідей (6)
Светлана Морозова 11:29 09.07.2020 0 0

Если Вас интересует качество и стоимость пластических операций, то однозначно за границей. Пластическая хирургия в Турции, сейчас на достойном уровне. Подружка помешана на этом, она обращалась в Global Medik, их сайт: https://globalmedik.com/plasticheskaya-hirurgiya/ . Результатом осталась довольна. Говорит, что пластика заграницей, в разы лучше нашей.

Анонім 21:55 14.09.2023 0 0

Мне необходимо срочно найти хорошую клинику для проведения медицинских процедур. У меня есть проблема с кожей, а именно родинками, которые меня беспокоят. Я слышал, что есть разные методы их удаления, но не уверен, какой выбрать. Какую клинику посоветуете?

Анонім 21:56 14.09.2023 0 0

Просто нужно выбирать именно по отзывам всех врачей, вот тогда будет круто!

Ира Кравченко 21:59 14.09.2023 0 0

Очень важно обращаться в надежное медицинское учреждение, где специалисты обладают опытом и используют современное оборудование. Рекомендую обратить внимание на клинику "Daily-Med", которая специализируется много на чем, даже предлагают сделать удаление родинок лазером https://daily-med.com.ua/service/udalenie-novoobrazovanij-na-kozhe-rodinok-borodavok-papillom-lazerom . На сайте клиники вы найдете информацию о квалификации врачей, отзывы пациентов, и детали процесса. Клиника "Daily-Med" имеет хорошую репутацию и многолетний опыт в данной области, что делает ее отличным выбором для решения вашей проблемы с проблемами со здоровьем, том числе и родинками.

Анонім 18:44 22.12.2023 0 0

У нас в стране есть хорошие пластические хирурги. И цены на порядок меньше, чем за границей.

Анонім 18:57 22.12.2023 0 0

Несколько месяцев назад я приняла решение о пластической операции по увеличению груди, Возможно, как и многие из вас, я сталкивалась с сомнениями по поводу проведения операции в своей стране, учитывая существующие стереотипы. Но исходя из отзывов в интернете, решила обратиться к Павлу Владимировичу Федоруку https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/nashi-vrachi/plasticheskij-xirurg-fedoruk-pavel-vladimirovich/ И сейчас понимаю, что выбор сделала правильный! Весь мой опыт, начиная от подготовки к операции до послеоперационного ухода, был только положительным. И результатом я очень довольна! Хочу отметить, что, несмотря на существующие мнения о том, что лучшие специалисты только за границей, доктор Федорук опроверг этот миф. Его профессионализм доказывает обратное, и цены на порядок доступнее. Это подтверждает, что качественная пластическая хирургия доступна и в нашей стране. Берите себе на заметку!

Ваша відповідь

Завантажити зображення