17:35 09.01.2020 655 3

Помогите с выбором роддома

Девчонки, кто рожал в Киеве, посоветуйте хороший роддом. Я никак не могу определиться где рожать, а уже пора бы, по скольку малыш ждать не будет))

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (3)
Лиза Азанова 15:40 16.01.2020 0 0

Знаете, как мама уже троих детей могу вам смело сказать, что рожать стоит однозначно только в частном роддоме. Просто я своего третьего рожала в 19-ом году в Адонисе, так по сравнению с моими предыдущими родами, это просто небо и земля. В Адонисе я с первых дней чувствовала заботу и ласку, персонал просто прекрасно ко мне относился. Также мне у них понравилось и то, что можно встать на учет и наблюдаться на протяжении всей беременности. Остальные их преимущества можешь здесь https://adonis-o.com.ua/akusherskij-stacionar-adonis-rody-v-kieve-rodovspomozhenie/ почитать. Кстати, в этом роддоме и палата интенсивной терапии есть, так что младенцам вообще ничего не грозит.

Виктория Ревковская 12:28 24.02.2020 0 0

Мне тоже было сложно определиться с клиникой, потому что рожала в первый раз. Решила в итоге довериться судьбе так сказать и тоже в Адонисе рожала. Всем осталась довольна, начиная с самой палаты, ремонта в ней и заканчивая отношением врачей и медперсонала. Все вежливые, обходительны, помогали с малышом, обучили, как правильно кормить грудью и прочему.

Елена Ошанина 16:00 16.03.2020 0 0

Как раз только на прошлой неделе приехали с малышом домой, роды проходили в Адонисе. Поначалу роддом понравился мне на картинке так сказать, но сейчас поняла, что это там явно не главное. Потому что куда больше меня впечатлило отношение врачей ко мне и малышу. После родов медсестра регулярно нас навещала, давала советы и контролировала состояние малыша.

Ваша відповідь

Завантажити зображення