15:13 05.01.2022 354 7

Ремонт

Долгое время мы выбирали квартиру в разных ЖК, хотелось выбрать максимально комфортный вариант для жизни, плюс расположение играет немаловажную роль, согласитесь. В итоге выбрали вариант, по соотношению цены и качества он превалировал, пока что не жалеем) Хоть мы еще там не живем, еще впереди ремонтные работы, а это та еще головная боль. Решили не лезть туда, где ничего не понимаем, и нанять профессионалов. Смотрю они делают качественный ремонт в новостройках , может быть кто-то заказывал у них? Как ваши впечатления? Стоит обращаться?

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (7)
Андреа Федотова 07:38 18.01.2022 0 0

В любом случае я вам категорически не советую обращаться в перве попавшиеся компании, по крайней мере у которых мало опыта, и где приоритет цена, а не качество. Поверьте, чаще всего подобные ремонтники вряд ли вам что-то толковое сделают, чаще всего это будет просто напросто халтура. Так что выбирайте опираясь на качество и опыт, и только на них. Судя по всему в той компании, что вы скинули, с этим все в норме

Александр Петровский 11:20 20.01.2022 0 0

Как понять что дизайнеры точно вам понравятся? Да просто посмотрите их работы, так будет проще всего. В отдельных случаях можно даже на объект приехать, но это разумеется сложнее, нужно согласовывать с хозяевами. Я так когда решил А-фрейм дом строить понял что хожу вживую увидеть, тогда это была диковинка, и вот хозяева согласились показать) Так и с дизайнерами, если работа качественая, они будут только рады показать плоды своих усилий

Skoryna Vlad 13:49 24.02.2022 0 0

Мы думаем о строительстве дома. Строить планируем с нуля, да это долго, да это дорого, но ничего не поделаешь, нужно будет как-то выкручиваться. Пока мы на этапе поиска территории под строительство, тут тоже не все так просто, как хотелось бы. С одной стороны вариантов много, а с другой, везде есть свои нюансы. На данный момент в приоритете эти участки в Ярославской области https://xn--76-6kc6aj5bhf0b.xn--p1ai/ , кто что думает?

Анонім 21:17 17.05.2022 0 0

Так это вы по отзывам выбирали мастеров или как? У нас с этим реально большие проблемы и не знаю даже как быть.

Ира Кравченко 21:21 17.05.2022 0 0

Я всегда отношусь слишком внимательно к поиску и выбору всего необходимого для создания уюта. в том числе и относительно выбора всего для ремонта. После моих сравнений и изучения внимательно вопроса я решила, что лучше всего будет подумать относительно того чтобы сразу делать капитальный ремонт квартиры https://newstroy.com.ua/kapitalnyj-remont.html ведь если вложить уже средства так только так, раз и надолго.

Анонім 15:34 20.01.2023 0 0

Мы ремонт в доме делаем. Пока ищем где подешевле взять стройматериалы

Лолита Такмамбетова 15:55 20.01.2023 0 0

Привет! Если кому надо, могу накидать подборку фирм, ккоторым мы обращались, когда строили свой дом за городом. Это было два года назад, но контакты у меня сохранились. Так, если нужна запорная арматура https://usarmatura.com.ua и материалы для отладки коммуникаций, то обращайтесь в usarmatura. Отличная компания, с нормальными условиями для сотрудничества.

Ваша відповідь

Завантажити зображення