16:38 07.05.2021 364 5

бизнес на Амазон

Недавно открыл магазин сантехники. Многие советуют  разместить свой бизнес на Амазон, говорят там можно заработать хорошую клиентскую базу.

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (5)
Анонім 19:17 17.05.2021 0 0

Интернет-магазина, сейчас, к сожалению, недостаточно, поэтому многие ищут еще хорошие востребованные площадки. Хорошо заходит свой бизнес на Амазон . Ты можешь бесплатно выставлять свой товар в определенных категориях, обновлять его через какое-то время, чтобы товар не спускался в низ и клиенты всегда могли видеть обновления. Собирай хорошие отзывы и клиенты будут приходить к тебе чаще , а заказы увеличиваться.

Анонім 07:19 15.09.2021 0 0

Идея неплохая, но развивать физический магазин также нужно и если у вас мало клиентов, то пора подумать про наружную рекламу. Откровенно скажу, что лишь она и такой вариант https://elpasso.com.ua/ru/podsvetka_zdaniy решили этот вопрос, тем более у компании большой опыт, оперативность и услуги изготовления под ключ. С ними же решил сотрудничать в вопросе ремонта и обслуживания, потому как отрицательных сторон не увидел.

Анонім 14:59 15.08.2022 0 0

Меня интересует автоматизация работы, как вести учёт, отчётность, платить налоги?

Анонім 15:02 15.08.2022 0 0

Вам будет полезно изучить информацию про программные рро https://systemgroup.com.ua/uk/equipment/reyestratory-rozrahunkovyh-operaciy/kasovi-aparaty вот тут это можно сделать.Будет хорошим решением купить РРО, ведь это даст автоматический расчет округлений и налогов , в т.ч. для подакцизных товаров или товаров с двойным налогообложением, минимизировать штрафы, сэкономить на оборудовании.

Олег Вилков 20:02 05.11.2023 0 0

Тоже подумываю о своем бизнесе (хочу салон красоты). Нужен детальный бизнес-план, включающий в себя описание бизнеса, анализ рынка, стратегию, финансовые прогнозы и многое другое.Нужно подходящее местоположение и арендные соглашения. А самое главное - довольно большой стартовый капитал. Так оборудование недешевое - вот к примеру, сколько стоит аппарат для лазерной эпиляции https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-volossya/.

Ваша відповідь

Завантажити зображення