15:44 29.04.2021 291 4

Интерьер

Какие выключатели красиво смотрятся в интерьере? Желательно с регулировкой света.

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (4)
Егор Лучников 16:23 29.04.2021 0 0

Я для системы умного дома поставил импульсные выключатели https://lightalight.ru/catalog/livolo/vyklyuchateli/impulsnye/, какая же всё-таки это удобная и стильная штука. Безумно нравится двойная светодиодная подсветка, сенсорная панель не требует усиленного нажатия, достаточно лишь коснуться лицевой панели в области клавиш. Так что, если стоите перед выбором выключателей, выбирайте только такие.

Анонім 16:32 11.06.2022 0 0

Здравствуйте, да, выключатели играют значительную роль в интерьере, но еще могут вам понравится разные ароматические свечи, которые можно заказать здесь [url=https://aromaburo.ua/svechi/]https://aromaburo.ua/[/url]. Качество их очень хорошее и цена отличная. С такими свечами, вы сразу заметите изюминку в интерьере.

Анонім 13:11 25.03.2024 0 0

Слушайте, вот задумался недавно обновить интерьер, и в голову пришла идея не просто перекрасить стены, а сделать что-то действительно необычное. Хочется добавить в дом тепла, уюта и, возможно, какого-то личного смысла. Может, есть какие-то сервисы или мастера, которые специализируются на художественной росписи стен? Интересует не просто рисунок, а целое произведение искусства, что-то, что будет радовать глаз и душу каждый день.

Светлана Слива 13:18 25.03.2024 0 0

Художественная роспись стен в домах и квартирах от профессионалов PicArt https://picart.com.ua/ - именно то, что вам нужно. PicArt предлагает широкий спектр услуг от тонких и элегантных до ярких и экспрессивных решений, способных полностью преобразить ваше пространство. У них есть команда опытных художников, которые могут воплотить в жизнь любую вашу идею, будь то реалистичные пейзажи, абстрактные композиции или что-то совершенно уникальное, ориентированное на ваш личный вкус и предпочтения. Все проекты выполняются с особой тщательностью к деталям, что гарантирует вам получение истинного произведения искусства прямо на стенах вашего дома. Советую посетить их сайт picart.com.ua, чтобы ознакомиться с портфолио и выбрать стиль, который вам по душе.

Ваша відповідь

Завантажити зображення