20:16 20.08.2023 112 3

Ищу магазин детcких игрушек в Кишинёве

Здравствуйте! Мы с супругой ищем хороший магазин детских игрушек в Кишинёве. Нам нужно что-то интересное и разнообразное для нашего малыша. Хотелось бы услышать рекомендации от родителей, которые уже нашли надежный магазин с хорошим ассортиментом. Желательно, чтобы там были и обучающие игрушки, и что-то для активных игр. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами!

Схожі питання
Завантажити більше
Відповідей (3)
Арсен Минаев 20:16 20.08.2023 0 0

Конечно, могу порекомендовать магазин Детский Мир в центре города. Они имеют широкий выбор детских игрушек разных категорий. У них есть как классические варианты, так и современные обучающие игры. Мы там часто бываем с нашим сыном, и он всегда находит что-то интересное для себя.

Armen Narbek 20:17 20.08.2023 0 0

Если вы ищете необычные и интересные игрушки, то рекомендую обратить внимание на магазин Сказочный мир на улице Лермонтова. Они специализируются на уникальных и креативных игрушках, которые стимулируют развитие детей.

Coca Cola 20:18 20.08.2023 0 0

Привет! Я слышал, что вы ищете детские товары, рекомендую игрушку говорящего щенка FISHER-PRICE https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/igrushki/ в магазине Casa Curata. Это интерактивная игрушка, которая способствует развитию языковых навыков и координации движений у ребенка. Щенок может произносить разные звуки, реагировать на прикосновения, а также помогает учить буквы и слова.

Это прекрасный способ сделать обучение веселым и увлекательным. К тому же, игрушка выполнена из безопасных материалов, что важно для маленьких детей. Уверен, вашему малышу понравится проводить время с такой интересной игрушкой!

Ваша відповідь

Завантажити зображення