Виталий Кухня

Виталий Кухня

ПолМужской
МестоположениеУкраина, Киев
Дата рождения03.03.1988 (36)
Главная (31)
больше вопросов
Что делать если муж не дает денег? 17:14 03.06.2024 Алексей Ричков

Пустые обещания - это тупик, в котором женщина остается один на один со всеми трудностями содержания детей. Не понимаю зачем только тратить время и силы на безрезультатные разговоры и уговоры. В суд и все. Есть у меня очень грамотный адвокат по семейным делам Роман Иванов. Специализирующийся именно на делах о взыскании алиментов. Он проконсультирует вас о всех юридических нюансах, расскажет о необходимых документах, размерах алиментов, особенностях судебного процесса.Составит исковое заявление с учетом всех обстоятельств вашего дела и представит его профессионально в суде. Благодаря его юридическому мастерству, у вас будет максимально упрочена позиция для принятия решения в вашу пользу.

Для чого треба зелена карта? 08:59 14.05.2024 Алексей РичковЗелена карта - це своєрідний пропуск для автомандрівників до безтурботного відкриття нових горизонтів за кермом. Уявіть, що ви вирушаєте у захопливу подорож Європою на своєму автомобілі. Мальовничі краєвиди, вітер у волоссі і відчуття абсолютної свободи - здається, нічого не може зіпсувати цю ідилію. Але раптом непередбачувана ситуація - дрібна пригода чи навіть серйозніша аварія. Без зеленої картки ви ризикуєте зіткнутися з величезними фінансовими витратами та юридичними складнощами.Зелена карта - це міжнародний страховий поліс, який захищає вас від непередбачуваних обставин на дорогах за кордоном. Вона гарантує відшкодування збитків третім особам у разі дорожньо-транспортної пригоди, заподіяної вашим автомобілем. Крім того, зелена карта покриває витрати на ремонт пошкодженого транспортного засобу, надає юридичну допомогу та забезпечує евакуацію автомобіля, якщо це необхідно. Детальніше про її переваги та важливість ви можете дізнатися за посиланням: https://dnepr.express/ua/post/zelena-kartka-ta-yevropejski-pravila-dorozhnogo-ruhu-sho-vazhlivo-znati-pered-poyizdkoyu а також про правила дорожнього руху за кордоном.

Як почати заробляти на крипті? 18:15 25.04.2024 Алексей Ричков

На мою думку, для початку варто визначитися зі своїми цілями, фінансовими можливостями та ставленням до ризику. Наприклад, якщо ви шукаєте пасивний дохід при невеликих інвестиціях і готові чекати - можна спробувати стекінг або хмарний майнінг. Якщо ж ви маєте більший стартовий капітал і схильність до ризику, цікавими можуть бути трейдинг або інвестування в крипто-фонди та стартапи.Особисто я схиляюся до думки, що для новачків найкращим варіантом буде стратегія холдінгу. Тобто купівля перспективних монет з подальшим їх довготривалим зберіганням на холодному гаманці. Саме про надійні апаратні гаманці можна прочитати на сайті https://www.web3.org.ua/kholodni-aparatni-hamantsi-dlia-zberihannia-kryptovaliuty/ холдінг дозволяє заробити на зростанні курсу монет і при цьому не вимагає постійного моніторингу ринку та складних торгових стратегій.Звичайно, успіх в будь-якому напрямку залежить від ретельного вивчення теми, розуміння ризиків та вміння контролювати емоції.

Как решить вопрос с домиком? 06:22 15.04.2024 Алексей Ричков

Строительство собственного дома это действительно серьезный проект, требующий значительных финансовых вложений. Сталкивался с подобной ситуацией на практике. Есть несколько возможных вариантов решения вопроса жилья на период строительства.Снимать квартиру или дом, как вы уже отметили, не самый удобный и экономичный способ. Средства будут просто уходить "на ветер".Одна из разумных альтернатив - установка на вашем участке временного компактного модульного здания для проживания. Компании вроде ТОВ "Трансмодульбуд" https://blockunit.com.ua/ru/ предлагают широкий выбор таких быстровозводимых конструкций.Преимущества модульных домов:

- Низкая стоимость по сравнению с капитальным строительством

- Скорость возведения (от 1-2 недель)

- Хорошая теплоизоляция - в них комфортно жить круглый год

- Возможность демонтажа и перемещения после окончания строительства основного домаЛично я выбрал бы модуль с 1-2 комнатами, санузлом и кухней-гостиной. Вполне комфортно для временного проживания семьи на период строительных работ. А после переезда в новый дом, модульное здание можно было бы задействовать в качестве гостевого домика или хозблока.

Пошкодження автомобіля 09:47 26.03.2024 Алексей Ричков

Питання відшкодування збитків за пошкодження автомобіля уламками ракет чи снарядів дійсно стало нагальним в умовах воєнного часу. Класичні поліси автоцивілки, як правило, покривають лише ризики ДТП та відповідальність перед третіми особами. Проте деякі страхові компанії передбачили і такий форс-мажор у своїх договорах.Згідно з інформацією на сайті uamotors.com.ua низка страховиків включає до покриття ОСЦПВ випадки пошкодження авто внаслідок вибухів, обстрілів та прямих бойових дій. Втім, деталі страхового захисту потрібно уточнювати індивідуально.

Максимальна сума виплати визначається при оцінці збитків після настання страхового випадку. Вона може покривати як повну вартість нового аналогічного авто, так і витрати лише на відновлювальний ремонт - все залежить від умов конкретного полісу та масштабів пошкоджень.

Как выбрать дом в Киеве? 15:59 25.03.2024 Алексей Ричков

Приобретение собственного дома довольно важный и ответственный шаг, к которому нужно подходить вдумчиво. Нужно определиться с бюджетом и пожеланиями (количество комнат, наличие участка, удаленность от центра и т.д.) Выберите район, учитывая расположение работы, школ, магазинов и транспортную доступность. Обратитесь к профессиональным риэлторам - они помогут подобрать лучшие варианты из свежей базы предложений. Например, на сайте АН Маяк https://mayak.kiev.ua/ru/objects/deal-type/sale/property-type/house/region/4756 представлен большой выбор домов на продажу в Киеве. Проверьте юридическую чистоту объекта, наличие всех необходимых документов. Осмотрите дом лично, обратите внимание на состояние коммуникаций, кровли, фундамента. Оцените район, инфраструктуру, экологическую ситуацию. Проконсультируйтесь со строителями о потенциальных ремонтных работах и их стоимости. И таким образом вы сможете купить лучший дом.

Почему люди разводяться? 21:30 17.03.2024 Алексей Ричков

Судя по статистике которую показывает адвокат https://romanivanov.lawyer/publications/statistika-razvodov-v-ukraine  то довольно много пар распались, и самое страшное что большинство из-за бытовухи, нехватки денег.. Но вот так вот сидеть и думать как там у соседей, особо не интересно, тут бы со своей семьей разобраться. Поэтому живите дружно и любите друг друга.

Встановити камери 21:26 17.03.2024 Алексей Ричков

Я не знаю чи самостійно у вас вийде. Ми викликали професіонала, людина вже знає і бачить одразу де краще поставити, як повернути, вміє налаштувати, чого його придумувати велосипед. Зверталися в компанію Sok-IT вони все зробили. Якщо цікаво ось тут https://sok-it.com.ua/videosposterezhennia/ є більше деталей як і що вони пропонують.

Кто знает где по нормальной цене купить стиральную машинку? Сейчас рассматриваю варианты в магазинах, но что то цены повысились и пока результатов у меня ноль. Возможно кто то себе покупал. 19:02 27.10.2022 Яна Ромкина

Выбирая современную стиралку нужно учесть много мелких, но очень важных нюансов. Ассортимент стиральных машин на современном рынке позволяет подобрать модель практически с любыми размерами и характеристиками.

Мы себе взяли вот от итальянской компании Indesit OMTWSE 61252 W EU. Тут много режимов стирки, множество дополнительных функций. Вместительный бак рассчитан на загрузку в 6 кг и отлично подойдет для ухода за вещами семье.

Стиральные машины в Полтаве можно посмотреть вот здесь https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/ тут мне нравится разнообразие моделей та и цена устраивает.

Кто знает где по нормальной цене купить стиральную машинку? Сейчас рассматриваю варианты в магазинах, но что то цены повысились и пока результатов у меня ноль. Возможно кто то себе покупал. 19:00 27.10.2022 Яна Ромкина

Качество стирки зависит не только от количества и типа моющего средства, но и от конструкции машинки, его технических возможностей. Сейчас без машинку автомат очень сложно, особенно если есть в доме дети. Вы уже варианты какие то рассматривали, и цена на какую рассчитываете?

Як обрати забудовника? 19:26 16.10.2021 Люда Марченко

Що вам скажу із власного досвіду, ми коли обирали то не просто обирали по району, і той варіант який сподобався візуально, ще почитали про забудовника, подивилися ще які об"єкти він будував, а то мабуть найкращі відгуки, готова робота. Обрали ми компанію SAGA Development https://saga-development.com.ua/ і скажу не пожалкували і на хвильку.

Как выбрать недвижимость? 20:21 20.09.2021 Люда Марченко

Не скажу що є прямо такі вже секрети, просто варто уважно обирати. Дивіться на забудовника, на розташування, на технічні характеристики. Хочете пораджу гарний вариант? Це ЖК Stanford у центрі міста. Простий але зручний у використанні фільтр https://stanford.kiev.ua/filter/ допоможе вам обрати квартиру у цьому комплексі.

Как жить дальше? 20:04 18.09.2021 Люда Марченко

Знаете, может не стоит пускать все на самотек и страдать? Может подумать о том чтобы вам помогли специалисты? Есть такой проект "Розірви коло" https://careerhub.rozirvykolo.org/ тут не просто окажут психологическую помощь, а еще окажут услуги для совершенствования ваших профессиональных навыков и успешного трудоустройства.

Где найти в себе силы? 20:00 18.09.2021 Люда Марченко

Знаете, может не стоит пускать все на самотек и страдать? Может подумать о том чтобы вам помогли специалисты? Есть такой проект "Розірви коло" https://careerhub.rozirvykolo.org/ тут не просто окажут психологическую помощь, а еще окажут услуги для совершенствования ваших профессиональных навыков и успешного трудоустройства.

подарок девушке 12:33 10.09.2021 Стас Сурков

Через инста покупать шубу? Глупо. ее надо примерить.. потрогать.. вы что

Ищу надежного поставщика стекольного песка. 11:40 10.09.2021 Артём Никольский

У меня есть контакты завода.. но он в Черкасской области. Хотите дам

more answers
    Ничего не найдено.
Главная (1)
больше вопросов